пятница, 12 ноября 2010 г.








Выложила фотографии альбома для подружки. Только я так и научилась пользоваться блогером, поэтому все фотографии в обратном порядке. Простите за неудобства. Это мой первый альбом. Размер 22 на 24.

3 комментария:

  1. Юленька, милая, здравствуй! Прости меня, поросенка, что до сих пор обещанный подарочек не отправила! Хрюша я вот такая :((
    Альбомчик - чудо! А блоггер этот действительно фото размещает в обратном порядке, то есть нужно вначале загружать последние и только в конце - первую :)) Я уже применилась! Хотя, естественно, это ОЧЕНЬ(!) не удобно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светочка! Ой, теперь буду в обратном порядке фотографии грузить. Да совсем неудобно получается. А поросенок это я! Я тебе посылку собрала давным давно, но никак на почту не получается попасть, то времени нет, то денежек. Ты уж прости меня, я обязательно попаду на почту в ноябре.

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, ну ты что? Какие обиды... У тебя хоть есть уважительные причины невозможности, а у меня - ни одной причины, кроме как: "надо упаковать, а не во что..." - которой я больше сама себя успокаиваю :)

    ОтветитьУдалить